Тендер: Поставка перегрузочного моста
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда, село Молочное
,
Вологодская область
Завершён
31.01.2020 00:00
Документация
- 07.02.2020
- Итоговой протокол запроса котировок для СМСП 1 заявка.doc
- Протокол рассмотрения заявок №32008801220-01
- 26.01.2020
- ДЗКсмсп Перегрузочный мост
- Обоснование невозможности закупки эквивалента
- 25.01.2020
- ДЗКсмсп Перегрузочный мост 537 КБ
- Обоснование невозможности закупки эквивалента
- 24.01.2020
- Извещение к тендеру #32008801220 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса