Тендер: Выполнение работ по ликвидации скважины на участке месторождения углекислых минеральных вод
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, поселок Мирный
,
Ставропольский край
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 11.05.2017
- карточка договора
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений участников запроса предложений №31704986071-02
- 24.04.2017
- протокол 17-02-2017 г. от 18.04.2017 51 КБ
- протокол 17-02-2017 г. от 18.04.2017 307 КБ
- 20.04.2017
- протокол 17-01-2017 г. от 18.04.2017
- протокол 17-01-2017 г. от 18.04.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704986071-01
- 06.04.2017
- Приложение 1 к документации о закупки
- Приложение 1 к документации о закупки
- документация 16-2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса