Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям УРАЛ
Начальная цена
885 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
31.10.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_190.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604230664-03
- Протокол_ПДКК_№_190.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604230664-03
- Протокол выбора победителя №31604230664-03 8 КБ
- 17.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_190.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604230664-02
- 01.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_190В_-_КЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604230664-01
- 21.10.2016
- Закупочная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса