Тендер: Поставка труб без изоляции
Начальная цена
4 069 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- Протокол №188-П от 20.05.2016 сайт
- Протокол №188-П от 20.05.2016 сайт
- Протокол подведения итогов Запроса предложений №31603612857-02
- Протокол вскрытия конвертов для открытого запроса предложений №31603612857-01
- 18.05.2016
- Протокол №188-В от 17.05.2016 сайт
- Протокол №188-В от 17.05.2016 сайт
- 01.05.2016
- Лот 1 Документация трубы без изоляции 2.31 МБ
- 28.04.2016
- Лот 1 Документация трубы без изоляции
- Лот 1 Приложение 1 Спецификация
- Извещение к тендеру #3719567 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса