Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных и иных услуг при перевозках, в том числе в международном сообщении
Начальная цена
28 802 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ст. Алябьево, Советский р-н; Темрюкский р-н, ст. Темрюк-Экспорт; Советский р-н, ст. Агириш; Новороссийск, ст. Новороссийск; Исакогорский р-н, ст. Бакарица; Ямальский р-н, ст. Новый Порт
,
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе коммерческих предложений №31603717690-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе коммерческих предложений №31603717690-01
- 09.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- 30.05.2016
- Закупочная документация 451 КБ
- Извещение к тендеру #3831079 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса