Тендер: Оказание услуг по вывозу, размещению твердых коммунальных отходов
Начальная цена
6 865 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл.
,
Ленинградская область
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 17.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок № 31603627014.PDF
- Протокол подведения итогов №31603627014-01
- 16.05.2016
- Запрос разъяснений.pdf
- Ответ на запрос 997.docx
- 10.05.2016
- Извещение и документация.doc
- Проект договора.doc
- Техническое задание.doc
- Уведомление о внесении изменений 10-05-16.doc
- приложение № 1 к ТЗ.xlsx
- 04.05.2016
- Извещение и документация.doc
- Проект договора.doc
- Техническое задание.doc
- приложение № 1 к ТЗ.xlsx
- Извещение к тендеру #3734098 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса