Тендер: Услуги технического обслуживания измерительных комплексов узлов учета газа и систем телеметрии
Начальная цена
3 380 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 25.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107005-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107005-1"
- 29.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16238020 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 107 005, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №107 005.doc
- Документация о запросе предложений №107 005.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 107 005, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса