Тендер: Поставка экскаватора цепного универсального ЭЦУ150ГР
Начальная цена
1 673 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 10.03.2016
- протокол
- 09.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603350613-01 3 КБ
- 24.02.2016
- Документация трактор.docx
- Извещение к тендеру #3448037 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса