Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
10 046 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- Протокол ТК №13 от 26.12.16
- Протокол ТК №13 от 26.12.16
- 28.12.2016
- Протокол ТК №3 от 12.12.16
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31604365022-01
- 14.12.2016
- Документация ОЗП в неэлектр. форме благоустройство 2017
- Проект договора подряда (восстановление асфальтового покрытия и покрытия из брусчатки) 2017
- Проект договора подряда (восстановление растительного грунта) 2017
- ТЗ на благоустройство территории в асфальте 2017 год
- ТЗ на благоустройство территории в грунте 2017 год
- 13.12.2016
- Извещение о проведении запроса котировок
- Обоснование
- Проект договора
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31604362879-01
- ППЗ№2049 Ставропольское УООП
- Закупочная документация 1
- Приложение Ф-2 (1)
- Проект Договора услуги с обеспечением
- Протокол НМЦ
- Сметы
- ТЗ Лифт 2017
- Форма 1 Перс д
- 1 Протокол вскрытия конвертов
- 1 Протокол вскрытия конвертов
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 1 Протокол вскрытия конвертов
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 23.11.2016
- Документация ОЗП в неэлектр. форме благоустройство 2017
- Проект договора подряда (восстановление асфальтового покрытия и покрытия из брусчатки) 2017
- Проект договора подряда (восстановление растительного грунта) 2017
- ТЗ на благоустройство территории в асфальте 2017 год
- ТЗ на благоустройство территории в грунте 2017 год
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса