Тендер: Разработка документации на ликвидацию ОПО ( 2 СУГ объем-2, 5 м3, рабочее давление- 10 кгс/см2)
Начальная цена
241 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выборгский район, поселок Пионерское
,
Ленинградская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 03.05.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол по вскрытию, рассмотрению, оценке и сопоставлению заявок на участие в запросе предложений №31705053581-01
- Протокол по вскрытию конвертов №31705053581-02
- 27.04.2017
- Документация
- 25.04.2017
- Документация
- Извещение к тендеру #5205761 (Печатная форма)
- Документация 264 КБ
- Извещение к тендеру #5205761 (Печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса