Тендер: Оказание услуг по обслуживанию систем отопления, ГВС, ХВС и канализации на объектах Автономного учреждения Удмуртской Республики Культурно-административный комплекс
Начальная цена
332 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.12.2018 00:00
Документация
- 25.01.2019
- Протокол ЗК бум.обсл.сист.отопл 25.12.2018 7.81 МБ
- Протокол ЗК бумажная тех.обсл сист.отопл 53 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в бумажной форме №31807307376-01 29 КБ
- 15.12.2018
- ЗК обслуживание сист отоплен 174 КБ
- Извещение к тендеру #31807307376 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса