Тендер: лекарственные препараты
Завершён
21.11.2016 00:00
Документация
- 18.12.2016
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма декларации СМСП
- Форма заявки на участие
- Протокол об итогах
- 17.12.2016
- Документация №124
- Извещение №124
- протокол оценки
- Протокол запроса котировок №31604324593-01
- Протокол запроса котировок №31604320820-01 18 КБ
- Документация
- Извещение о закупке
- Протокол21112016111437
- Договор отходы кл.Б02122016125743
- 21.11.2016
- Изображение
- Открытый запрос котировк №31604321274-01
- 14.11.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4453815 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса