Тендер: 907-U220-17/199 ТО АИИС УЭ
Начальная цена
999 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
21.08.2017 00:00
Документация
- 15.08.2017
- Том1.Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки) 219 КБ
- Закупочная документация (10.08.2017) 287 КБ
- Проект договора АИИС УЭ (Проект договора АИИС УЭ (150 кБ)) 150 КБ
- ТЗ 2 ч. (Этап 1) 5.57 МБ
- ТЗ 1 ч. (Прочие) 7.6 МБ
- 10.08.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19925940 5 КБ
- Том1.Часть2 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация (10.08.2017)
- Проект договора АИИС УЭ (Проект договора АИИС УЭ (150 кБ))
- ТЗ 2 ч. (Этап 1)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса