Тендер: Выполнение работ по реконструкции 4-ой квартальной котельной (ПИР)
Начальная цена
94 199 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- Протокол № 199-П от 27.05.2016 сайт
- Протокол № 199-П от 27.05.2016 сайт
- Протокол подведения итогов Запроса предложений №31603624057-02
- 24.05.2016
- Протокол № 199-В от 24.05.2016 сайт
- Протокол № 199-В от 24.05.2016 сайт
- Протокол вскрытия конвертов для открытого запроса предложений №31603624057-01
- 04.05.2016
- Лот № 1 ПИР рек. 4-й Кировской
- Лот № 1 Приложение № 1 ТЗ
- Лот № 1 Приложение № 2 Задание на инж изыскания
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса