Тендер: поставка металлорежущего инструмента
Начальная цена
4 237 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
18.03.2019 00:00
Документация
- 17.04.2019
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол № 31907609541 - 2 1.42 МБ
- Итоговый протокол №31907609541-02 56 КБ
- Итоговый протокол
- Протокол № 31907609541 - 2
- 24.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907609541-01
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок 21 КБ
- Протокол № 31907609541 - 01 1.58 МБ
- 20.03.2019
- ДоЗ 00159
- Перечень внесенных изменений 2
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
- ДоЗ 00159
- Перечень внесенных изменений СМП
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
- 13.03.2019
- Разъяснения 1 15 КБ
- Разъяснения 2 17 КБ
- 05.03.2019
- ДоЗ 00159
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Тезническое задание
- Извещение к тендеру #31907609541 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса