Тендер: Комплексное обеспечение продуктами питания
Начальная цена
5 127 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, поселок Бугры
,
Ленинградская область
Завершён
21.12.2018 00:00
Документация
- 22.12.2018
- ПРОТОКОЛ итоговый
- ПРОТОКОЛ конверты
- Протокол итоговый (запрос предложений) №31807299471-02
- Протокол вскрытие конвертов (запрос-предложений) №31807299471-01
- 14.12.2018
- Договор проект продукты 195 КБ
- Извещение 66 КБ
- Инструкция 105 КБ
- Инструкция Приложение 1 27 КБ
- Инструкция Приложение 2 224 КБ
- 13.12.2018
- Извещение к тендеру #31807299471 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса