Тендер: Согласование документации для реализации проекта по наработке Со-60 в реакторе БН-600
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 06.06.2017
- Справка Обоснование ЕП (Прочие протоколы)
- ЦА (10324_9) (Прочие протоколы)
- 28.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18396362 5 КБ
- Извещение о закупке (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Приложение 3 (28.04.2017)
- Проект ДОГ, Приложение 1, 2 (Проект ДОГ, Приложение 1, 2 (214 кБ))
- Приложение 6 (Этап 1)
- Приложение 5 (Договор)
- Приложение 4 (28.04.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1704070503237 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса