Тендер: Запрос предложений № 28-16-ЗПна выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
2 415 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Приложение 1.2 ППР-1456-2016
- Приложение 1.3 скан
- договор
- 12.12.2016
- Документация 158-16
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКУ ЗАКУПКИ
- Порядок и критерии оценки предложений
- Приложение 1 к договору
- Приложение 1 к договору
- Проект договора
- техн и ком заключение
- Протокол 158-16
- Документация о запросе цен
- Приложение №1 к документации (Техническое задание)
- Приложение №2 к документации (Проект договора)
- Протокол
- 01.12.2016
- Протокол
- Протокол
- Протокол
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в запросе предложений №31604368102-01
- Протокол рассмотрения предложений участников запроса предложений №31604368102-02
- Протокол оценки и сопоставления предложений на участие в запросе предложений №31604368102-03
- 24.11.2016
- 02-01
- 02-02
- 02-03
- документация
- Извещение к тендеру #4502227 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса