Тендер: Право заключения договора на Поставка гидромеханической передачи У3561508 или аналог для коммунальной техники АМКАДОР 342С4
Начальная цена
364 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
26.06.2017 00:00
Документация
- 09.07.2017
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол итоги (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 19.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19136345 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (19.06.2017)
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (2035 кБ))
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Том 2 техническое задание (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1706191498089 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса