Тендер: Поставка огнетушителей порошковых ОП 5 и огнетушителей углекислотных ОУ-3
Начальная цена
196 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
28.02.2018 00:00
Документация
- 15.03.2018
- ЗЦ-18223009
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол рассмотрения и оценки запроса цен
- Протокол оценки и подведения итогов открытого запроса цен №31806139950-02
- Протокол вскрытия конвертов открытого запроса цен №31806139950-01
- 15.02.2018
- file_643fa33bb6125beec5c4f30208addd93.doc 186 КБ
- file_e09f5622417d943aa64d39830aa58e07.docx 24 КБ
- file_380b7392e038dd104f2d6a87cc9ec572.doc 90 КБ
- file_f35d2fb64b220c29aef509c26a5fb4c0.xls 39 КБ
- Извещение к тендеру #31806139950 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса