Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
404 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Химки
,
Московская область
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 01.04.2016
- Протокол вскрытия 11-РП-2016-ОМТС-ХФ
- Протокол рассмотрения 11-РП-2016-ЦК-ХФ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603455648-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603455648-01
- 29.03.2016
- Запрос разъяснений2_ газы
- 26.03.2016
- Ответ на запрос 11-РП
- 24.03.2016
- Извещение 11-РП-2016-ЦК-ХФ поставка газов СМП
- Конкурсн.документ.лот 11-РП-2016-ЦК-ХФ_МСП
- Извещение 11-РП-2016-ЦК-ХФ поставка газов СМП
- Конкурсн.документ.лот 11-РП-2016-ЦК-ХФ
- Конкурсн.документ.лот 11-РП-2016-ЦК-ХФ
- Конкурсн.документ.лот 11-РП-2016-ЦК-ХФ_МСП
- 23.03.2016
- Извещение 11-РП-2016-ЦК-ХФ поставка газов СМП
- Конкурсн.документ.лот 11-РП-2016-ЦК-ХФ 614 КБ
- Извещение к тендеру #3557538 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса