Тендер: Оказание транспортных услуг автомобильной техникой по перевозке тяжеловесных грузов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Западно-Сибирский регион
,
Сибирский федеральный округ
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- Протокол КК ТЛ_16-2 от 19.02.2016
- Протокол вскрытия ЭГ №ТЛ_16_2 от 15.02.2016 г
- Протокол рассмотрения ЭГ №ТЛ_16-2 от 19.02.2016
- Протокол вскрытия заявок №31603230202-01 5 КБ
- Протокол заседания экспертной группы по рассмотрению и оценке заявок №31603230202-02 5 КБ
- Протокол заседания Конкурсной комиссии №31603230202-03 5 КБ
- 22.01.2016
- КД ТЛ_16-2 592 КБ
- Извещение к тендеру #3315641 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса