Тендер: Металлоконструкции резервуаров вертикальных
Начальная цена
149 961 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благоварский район, п. Первомайский; г. Анжеро-Судженск; Пермский район, сп. Култаевское; г. Бугульма; г. Рязань, Всеволожский район, м. Углово
,
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 01.06.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-9.25.16 ИЗМ 1
- 3. Проект договора
- Протокол об итогах закупки по лоту А-9.25.16
- Протокол об итогах закупки по лоту А-9.25.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603598039-01
- 26.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-9.25.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3704106 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса