Тендер: Работы землеустроительные и кадастровые
Начальная цена
220 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гагарин
,
Смоленская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 21.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80840-1"
- 12.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12032693 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 840, ЛОТ № 1.pdf 302 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 840.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №80 840.docx 213 КБ
- Техническое задание № 80 840.rar 1.96 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса