Тендер: Поставка пергамина кровельного
Завершён
01.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908436484
Документация
- 10.06.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №31908436484-1
- Протокол подведения итогов
- Протокол №31908436484-1
- 24.10.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019-07 198 КБ
- Приложение №1 к извещению. Проект договора 43 КБ
- Приложение №2 к извещению. Требования к продукции 39 КБ
- Извещение к тендеру #31908436484 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса