Тендер: Ремонт средств тепловой автоматики и измерений. Камышинская ТЭЦ
Начальная цена
4 898 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камышин
,
Волгоградская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия коммерческой части предложений №31603345985-02
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол о выборе победителя закупок №31603345985-03
- 18.03.2016
- Протокол ТЧ
- Протокол КЧ 55 КБ
- Протокол вскрытия технической части предложений №31603345985-01 17 КБ
- 20.02.2016
- Документация Ремонт ТАИ КТЭЦ 3.82 МБ
- Извещение о закупке 459 КБ
- Извещение к тендеру #3442905 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса