Тендер: Разработка проекта нормативов ПДВ (предельно-допустимых выбросов) в атмосферный воздух от источников загрязнения
Начальная цена
708 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Раменский район, пос. Родники, пос. Дубки, с. Зюзино, пос. Спартак
,
Московская область
Завершён
05.08.2016 00:00
Документация
- 11.08.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603936676-02
- Вскрытие конвертов №31603936676-01
- 03.08.2016
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Обоснование цены договора.docx
- Техническое задание. Проект ПДВ (Ильинская теплосеть) новое.doc
- проект договора новый.docx
- 28.07.2016
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Обоснование цены договора.docx
- Техническое задание. Проект ПДВ (Ильинская теплосеть) новое.doc
- проект договора.docx
- Извещение к тендеру #4060874 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса