Тендер: услуги по эксплуатационным испытаниям пожарных лестниц
Начальная цена
21 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
27.02.2018 00:00
Документация
- 01.04.2018
- Протокол итоговый 44-2018 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 09.03.2018
- Протокол вскрытия 51-2018 (Протокол вскрытия конвертов)
- 20.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22817868 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 23 КБ
- Закупочная документация (20.02.2018) 372 КБ
- Техническое задание (Техническое задание (171 кБ)) 171 КБ
- Проект договора (Этап 1) 881 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1802204099029 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса