Тендер: ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия, юридические услуги , финансово-хозяйственное сопровождение деятельности Заказчика
Начальная цена
2 280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
31.01.2019 00:00
Документация
- 04.02.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31907415153-01 29 КБ
- Протокол о результатах процедуры закупки №31907415153-02
- 01.02.2019
- Протокол вскрытия конвертов 67 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 86 КБ
- 15.01.2019
- документация 72 КБ
- извещение 30 КБ
- Извещение к тендеру #31907415153 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса