Тендер: Услуги по технической эксплуатации
Начальная цена
891 921 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сарапульский район, село Выезд
,
Удмуртская республика
Завершён
31.01.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 110466-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 110466-1"
- 22.01.2017
- Проект договора по запросу предложений № 110 466, ЛОТ № 1.pdf 280 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №110 466.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №110 466.docx 200 КБ
- Техническое задание № 110 466.rar 142 КБ
- 20.01.2017
- Проект договора по запросу предложений № 110 466, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №110 466.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №110 466.docx
- Техническое задание № 110 466.rar
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса