Тендер: Создание подсистемы анализа защищённости
Начальная цена
15 987 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, г. Мирный, г. Нерюнгри
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 12.10.2016
- 19-1078з
- 19-1078з
- 25.07.2016
- Протокол MaxPatrol (рассмотрение и оценка)
- Протокол МахPatrol рассмотрение
- Протокол рассмотрения заявок №31603781018-02 (Редакция 2)
- 20.07.2016
- Протокол МахPatrol рассмотрение
- Протокол рассмотрения заявок №31603781018-02
- 12.07.2016
- Протокол MaxPatrol (вскрытие)
- Протокол вскрытия конвертов №31603781018-01
- 16.06.2016
- Конкурсная Создание подсистемы анализа защищённости
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса