Тендер: Поставка U-образных панелей ЭМС RP 3685. 532; выдвижных ящиков DK7283. 035; замков DK. 7824. 500; направляющих DK 7081. 000; пружин ЭМС, вертикальных RP 3686. 977; съемных ручек, тип I RP 3685. 589
Начальная цена
1 187 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.02.2019 00:00
Документация
- 10.02.2019
- 19039. Протокол 794 КБ
- 19039. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе) ЗК 69 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907466566-01 36 КБ
- 30.01.2019
- Извещение
- Проект договора
- Технические требования
- Извещение к тендеру #31907466566 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса