Тендер: Поставка хлебобулочных и кондитерских изделий
Начальная цена
329 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
08.06.2017 00:00
Документация
- 08.07.2017
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол итоги (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 09.06.2017
- Извещение О ПРОДЛЕНИИ (08.06.2017)
- Извещение О ПРОДЛЕНИИ (Извещение О ПРОДЛЕНИИ (459 кБ))
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть продление (Этап 1)
- 02.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18914958 14 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (02.06.2017)
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (744 кБ))
- ТОМ 2 Техническое задание (Этап 1)
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1706021498082 15 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Ленинградской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса