Тендер: Приобретение навесных пожарных шкафов, для пожарных рукавов DN 50 L-20 метров, из негорючего материала, имеющих элементы для обеспечения их пломбирования и фиксации в закрытом положении
Начальная цена
111 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленогорск
,
Красноярский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Договор
- Приложение №1 (Техническое задание)
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31603306028-01
- 02.03.2016
- Протокол №2-31603306028
- 11.02.2016
- Извещение к тендеру #3398931 (Печатная форма)
- Приложение №2 (Карточка Участника)
- Приложение №3 (Проект договора)
- Документация о закупке
- Приложение №1 (Заявка)
- Приложение №1 к договору (Техническое задание)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса