Тендер: Комплексное обслуживание по обеспечению работников
Начальная цена
231 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
14.07.2016 00:00
Документация
- 25.07.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия ценовое
- Протокол ЕИ
- Протокол ЕИ
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603811560-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31603811560-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603811560-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603811560-03
- 01.07.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса