Тендер: Поставка триплексов (многослойных стекол) для остановочных павильонов
Начальная цена
2 045 176 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.03.2018 00:00
Документация
- 07.03.2018
- Извещение о внесении изменений в конкурсную документацию
- Извещение о проведении конкурса триплексы
- Конкурсная документация триплексы
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ
- протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31806119891-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31806119891-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806119891-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806119891-03
- 09.02.2018
- file_3e98ccdd3eb747b903a08b4832024607.doc 52 КБ
- file_5059fbb386bd513c42b7965498d98c11.doc 550 КБ
- Извещение к тендеру #31806119891 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса