Тендер: Аренда буровых установок с экипажем
Начальная цена
6 839 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область, Саратовская область, Самарская область
,
Завершён
21.07.2016 00:00
Документация
- 31.07.2016
- 175_16_Протокол рассмотрения заявок _3 участника_29.07.2016
- 175_16_Протокол рассмотрения заявок _3 участника_29.07.2016
- 175_1_16_Технический протокол _5 участников_27.06.2016
- 175_1_16_Технический протокол _5 участников_27.06.2016
- 175_16_Протокол оценки и сопоставления заявок_Аренда_1 уч
- 175_16_Протокол оценки и сопоставления заявок_Аренда_1 уч
- Протокол рассмотрения заявок №31603840363-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603840363-03
- 28.07.2016
- 175_1_16_Технический протокол _5 участников_27.06.2016
- 175_1_16_Технический протокол _5 участников_27.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603840363-02
- 21.07.2016
- 175_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)__3 уч_21.07.2016
- 175_Протокол вскрытия конвертов (открытый конкурс)__3 уч_21.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603840363-01
- 30.06.2016
- Документация о закупке_175_Том 1
- Документация о закупке_175_Том 2
- Извещение к тендеру #3960199 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса