Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО ФПЛК за 2016-2018 гг
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можайск
,
Московская область
Завершён
03.04.2017 00:00
Документация
- 05.04.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол оценки заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31704869890-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704869890-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704869890-03
- 14.03.2017
- Договор.docx
- Конкурсная документация.docx
- ТЗ.docx
- Договор.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса