Тендер: Поставка инвентаря хозяйственного
Начальная цена
761 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.11.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_195.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604230619-03
- Протокол_ПДКК_№_195.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604230619-03
- Протокол выбора победителя №31604230619-03 11 КБ
- 22.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_195.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604230619-02
- 11.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_195В_-_КЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604230619-01
- 01.11.2016
- Разъяснения[1].docx
- запрос_на_разъяснение.doc
- 31.10.2016
- Закупочная документация
- Протокол ПДКК № И/72-КЭ на продление закупки
- 21.10.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4360112 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса