Тендер: Ремонт 3-х котлов водогрейных стальных водотрубных ТВГ-1, 5м в котельной, обследование теплотрассы
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- Протокол №2 .docx
- Протокол№1.docx
- Протокол подведения итогов №31603717652-02
- ЕСТП: Протокол запроса предложений в электрнной форме №31603717652-01
- 30.05.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ .docx
- Извещение .doc
- Проект договора .docx
- Техническое задание .docx
- Извещение к тендеру #3830883 (Печатная форма)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Ставропольском крае
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса