Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ Объекта: Многоквартирные жилые дома
Начальная цена
31 587 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березники
,
Пермский край
Завершён
22.07.2016 00:00
Документация
- 01.08.2016
- ПРиО
- ПРиО
- предложения участников
- предложения участников
- Протокол рассмотрения заявок №31603841388-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603841388-03
- 22.07.2016
- протокол вскрытия 22.07.16
- Протокол вскрытия конвертов №31603841388-01
- 14.07.2016
- Разъяснения жд 8, 8.1, 9
- 30.06.2016
- Договор ПИР дома 8, 81, 9 квартал 6
- Конкурсная документация ПИР дома № 8, 81, 9, квартал 6 г. Березники
- Приложение № 3 к договору
- Приложение №1
- Техническое задание ПИР дома 8, 81, 9 квартал 6
- Извещение к тендеру #3961152 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса