Тендер: Выполнение работ по реконструкции системы автоматической пожарной сигнализации (инв. №113152) на площадке 5 (внутриплощадочный коммуникационный тоннель)
Начальная цена
1 610 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.07.2019 00:00
Документация
- 25.07.2019
- Протокол_подведения_итогов_№31908073240.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявки_№31908073240.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908073240-01
- Итоговый протокол №31908073240-02
- 08.07.2019
- Извещение 377 КБ
- Перечень работ и материалов 48 КБ
- Проект договора 138 КБ
- Проект договора залога 74 КБ
- Рабочая документация 11.82 МБ
- Извещение к тендеру #31908073240 (Печатная форма)
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Удмуртии
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса