Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
25 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
07.03.2018 00:00
Документация
- 07.03.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения итогов НПО ВТС №31806178403-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806178403-02
- Протокол вскрытя конвертов НПО ВТС №31806178403-01
- 26.02.2018
- Закупочная документация 46 КБ
- Закупочная документация 19 КБ
- Закупочная документация 10 КБ
- Закупочная документация 80 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса