Тендер: Выполнение работ по продавливанию без разработки грунта (прокол) методом горизонтального направленного бурения (ГНБ) с протягиванием полиэтиленовой трубы
Начальная цена
727 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбит
,
Свердловская область
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- doc01454420160216155343 1.76 МБ
- doc01463120160218140337 2.9 МБ
- 18.02.2016
- doc01463120160218140337
- Протокол рассмотрения заявок №31603274627-02 6 КБ
- 16.02.2016
- doc01454420160216155343
- Протокол вскрытия конвертов №31603274627-01 6 КБ
- 11.02.2016
- Документация 269 КБ
- Извещение 77 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок 90 КБ
- 08.02.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение о продлении срока подачи заявок
- 03.02.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #3365258 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса