Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию сплит-систем
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
03.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81216-1"
- 20.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12152919 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 216, ЛОТ № 1.pdf 284 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №81 216.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №81 216.docx 204 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 216, ЛОТ № 1.rar 116 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса