Тендер: Инвентаризация загрязняющих веществ, поступающих от источников предприятия
Начальная цена
732 780 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза, г. Каменка, г. Нижний Ломов, г. Никольск, г. Сердобск
,
Пензенская область
Завершён
08.11.2017 00:00
Документация
- 27.10.2017
- Форма Коммерческого предложения № 136 603, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 136 603, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №136 603.doc
- Документация о запросе предложений №136 603.docx
- Техническое задание № 136 603.rar
- Извещение к торговой процедуре #21070663 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 136 603, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 136 603, ЛОТ № 1.pdf 288 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №136 603.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №136 603.docx 182 КБ
- Техническое задание № 136 603.rar 73 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 136 603, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 136 603, ЛОТ № 1.pdf 288 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №136 603.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №136 603.docx 182 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса