Тендер: Мазут топочный
Начальная цена
37 335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мантурово, Шарьинский район, Шарья
,
Костромская область
Завершён
22.11.2018 00:00
Документация
- 29.11.2018
- Протокол
- Заявка
- Протокол рассмотрения заявок №31807101680-01 (Редакция 2)
- Протокол проведения аукциона №31807101680-02
- 23.11.2018
- №1 вскрытия мазут 22.11.2018г
- Протокол рассмотрения заявок №31807101680-01
- 01.11.2018
- График поставки 20 КБ
- Извещение 48 КБ
- Конкурсная документация 178 КБ
- Проект договора 82 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса