Тендер: Выполнение рабочей документации по объекту: Электроснабжение
Начальная цена
166 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- Протокол №67-3 оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки заявок №31603476356-03
- 14.04.2016
- Протокол №67-2 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603476356-02
- 08.04.2016
- Протокол № 67-1
- Протокол вскрытия конвертов №31603476356-01
- 28.03.2016
- Документация №67
- Извещение №67
- ТЗ ТУ Эл-е ГСК Металлист-4 - г.Липецк, ул. Флерова
- Извещение к тендеру #3578670 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса