Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности акционерного общества Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- протокол вскрытия конвертов 15.05
- Протокол вскрытия конвертов №31806390429-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806390429-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806390429-03
- 19.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки 17.05
- Протокол рассмотрения и оценки 17.05
- 25.04.2018
- Изменения
- Конкурсная документация аудит
- Изменения
- 19.04.2018
- file_831b454bd0a5e0c065adf6a9b5e4664a.docx 118 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса