Тендер: Поставка автомобильных и тракторных шин
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.02.2017 00:00
Документация
- 26.02.2017
- Протокол итоги № 16-2 203 КБ
- 21.02.2017
- Протокол итоги № 16-2
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31704729508-02
- 07.02.2017
- Протокол вскрытия № 25
- протокол вскрытия конвертов №31704729508-01
- 31.01.2017
- -206 поставка автомобильных и тракторных шин 160 КБ
- -206 поставка автомобильных и тракторных шин 160 КБ
- 30.01.2017
- Извещение к тендеру #4868873 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса